Новость

PvPStejos стал лесником Gambit Esports

16

Бывший главный тренер состава Gambit Esports по League of Legends Александр PvPStejos Глазков занял позицию лесника в команде. Новым наставником коллектива стал Евгений SaDJesteRRR Старосветский. Об этом представители клуба сообщили в социальных сетях.

До октября 2020 года роль лесника в составе Gambit Esports исполнял Данил Diamondprox Решетников. Игрок оригинального состава клуба покинул организацию спустя четыре года после возвращения из Unicorns of Love в 2016-м.

PvPStejos был тренером Gambit Esports с мая 2020-го. До этого он два с половиной года представлял коллектив в роли игрока верхней линии. В прошлом сезоне Gambit заняла второе место на LCL Summer 2020 и поехала на 2020 World Championship в качестве потенциальной замены UoL.

Ранее Глазков уже выступал на позиции лесника в Hard Random и Albus NoX Luna, вместе с которой занял наивысшее для состава из СНГ место на турнирах серии Worlds. На 2016 World Championship команда дошла до плей-офф, но уступила H2k-Gaming в четвертьфинале и остановилась на 5-8 строчке.

Комментарии