Новость

PraY и GorillA присоединились к Longzhu Gaming

30 ноября команду  LongZhu Gaming покинули сразу десять человек — 8 игроков и 2 тренера. От состава, который выступал в летнем сезоне, остались только лесник  Ли «Crash» Дон Ву и саппорт  Джанг «Zzus» Жун-Сун. В прошлом месяце к коллективу присоединились мидер  Ёон «Justice» Сек-Юн и лесник  Мун «Cuzz» Ву-Чан. Оба игрока ранее не выступали на профессиональной сцене. Пока в составе Longzhu Gaming не хватает топера, но трансферный сезон в Южной Корее ещё не закончился.

 Ким «PraY» Ён Ин и  Кан «GorillA» Бом Хван пришли в  HUYA Tigers (прежнее название  ROX Tigers) в ноябре 2014 года. В 2015 году они с командой заняли второе место на 2015 Season World Championship, уступив в финале  SK Telecom T1 со счётом 1:3. В 2016 году игроки помогли ROX Tigers выйти на вторую строчку LCK Spring 2016, выиграть LCK Summer 2016, выйти в полуфинал 2016 Season World Championship и занять первое место на 2016 LoL KeSPA Cup. В ноябре организация распустила состав по League of Legends, сделав игроков свободными агентами.

Недавно у Longzhu Gaming появился новый владелец — китайская ритейлинговая компания Suning Commerce Group, с приходом которой связывали большие финансовые инвестиции в развитие клуба.

Состав Longzhu Gaming:

Комментарии