Новость

Пользователь провёл магический ритуал против переносов Cyberpunk 2077 накануне «проклятой даты»

3

Пользователь под ником dcig66 исполнил магический ритуал накануне «проклятой даты», чтобы оградить Cyberpunk 2077 от дальнейших переносов. Запись обряда он опубликовал твиттере.

«Проклятой датой» пользователи прозвали отметку в 91 день до релиза Cyberpunk 2077. Ранее CD Projekt RED дважды объявляла о переносе выхода игры ровно за 91 день до него. В третий раз «проклятая дата» пришлась на 20 августа.

В ролике dcig66 взывает к «великому духу красного кардинала» (птица с логотипа CD Projekt RED) и просит его защиты от «зла важных сообщений о разработке» (с этой фразы обычно начинаются объявления о переносах релиза). Пользователь также приговаривал: «Никаких переносов, никаких переносов» — и окропил водой алтарь с изображением героев Cyberpunk 2077, а также фотографиями разработчиков, Киану Ривза и Майкла Пондсмита, создателя настольной игры Cyberpunk 2020.

Релиз Cyberpunk 2077 состоится 19 ноября на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Ранее на презентации Night City Wire разработчики рассказали больше об оружии и жизненном пути главного героя.

Комментарии