Новость

OG выпустила виртуальные кольца чемпионов The International за $200

49

OG представила коллекцию виртуальных колец чемпионов The International на платформе Nifty Gateway. Об этом сообщили в твиттере клуба.

Nifty Gateway — блокчейн-платформа, которая занимается выпуском и хранением цифровых произведений искусства от различных авторов. Пользователи могут покупать и перепродавать свои предметы друг другу. На старте торгов было доступно несколько сотен лутбоксов с кольцами OG, из которых случайным образом выпадает какой-то из образцов разной редкости. Стоимость одного составляла $200. Все они были проданы за несколько часов после старта торгов. Самый редкий перстень — фиолетовый анимированный — достался одному покупателю. Шанс его выпадения составлял 0,09%.

В марте организация OG запустила продажу токенов для болельщиков на платформе Socios. Владельцы этой валюты могут влиять на деятельность клуба через опросы, получать скидки на мерч, а также первыми узнавать новости «о планах клуба и его новых составах». Участие в опросах и другие действия в приложении позволяют фанатам зарабатывать бонусные очки, открывающие дополнительные награды: бесплатные билеты на турниры, приглашения на встречи с игроками, различные девайсы и автографы киберспортсменов.

Комментарии