Новость

Na`Vi и Team Secret в группе «B» на The Manila Major

Теперь для составов не секрет, с кем они будут играть и к чему следует готовиться морально. Помимо этого также стали известны пары, с противостояния которых начнётся основная часть турнира.

В группе «A»  Team Empire сыграют первый матч против  OG, а всё ещё держащие планку  Newbee встретятся с  compLexity Gaming. Интернациональный состав  Digital Chaos попал на чемпиона первого манильского турнира в лице  Wings Gaming, а  Natus Vincere сойдутся с обновлёнными  Team Secret, дела у которых сейчас идут не самым лучшим образом.

Составы из СНГ разместились в двух первых группах, но это вовсе не означает, что в остальных будет отсутствовать экшен. На многих последних турнирах наблюдались совершенно разные результаты от каждой команды, поэтому угадать исход группового этапа будет сложно.

Некоторые команды уже вылетели в Манилу, чтобы немного потренироваться перед стартом турнира и привыкнуть к местному климату. Двойки команд, показавшие наилучший результат по итогам групп GSL, пройдут в верхнюю сетку стадии плей-офф. Остальным же будет уготована нижняя сетка с матчами на вылет формата best-of-three. The Manila Major начнётся через неделю, 3 июня, и продлится до 12 числа. Игроков и болельщиков встретит уже знакомый стадион Mall of Asia Arena, несколько месяцев назад принявший ESL One Manila 2016.

Комментарии