Новость

LaNm: «NAVI точно финишируют на 15-16 месте на ESL One Los Angeles 2020»

265

Чжан LaNm Чжичэн, который временно исполнял обязанности тренера Team Aster на StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor Season 3, заявил, что Natus Vincere займут 15-16 место на ESL One Los Angeles 2020. Об этом он рассказал в Weibo. 

Чжан LaNm Чжичэн
Чжан LaNm Чжичэн

«Почему украинские СМИ не взяли у меня интервью и не спросили о моих ожиданиях от грядущего мейджора? Должен сказать, что я не уверен в том, чего мы сможем достичь, но NAVI точно финишируют на 15-16 месте».

В комментариях высказался тренер EHOME Чжан Xiao8 Нин, который пожелал Team Aster сокрушить NAVI на предстоящем турнире. Позже Бай rOtK Фан также раскритиковал Mag в отдельном посте. 

Бай rOtK Фан
Бай rOtK Фан

«Ты заплатишь за свои возмутительные слова, маленький сопляк. Кто разрешил тебе попробовать чай [так китайское комьюнити называет неудовлетворительные результаты Team Aster — прим. ред.]? И ты также втянул RNG в это богохульство? Слабее? Что? Я посмотрю, что ты привезешь на мейджор, так как все, на что ты полагаешься, это парень по имени s1mple. Теперь ты довольно высоко о себе думаешь, да?»

Недовольство китайских тренеров вызвало интервью наставника NAVI Андрея Mag Чипенко, который назвал Alliance и AS Monaco Gambit главными фаворитами StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor Season 3. Прочитать отрывок из него можно по ссылке

StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor Season 3 прошел с 5 по 8 марта в Киеве. Чемпионом турнира стала Team Aster, которая в финале обыграла Alliance со счетом 3:1. За победу коллектив Sccc заработал $72 тыс., 140 рейтинговых очков DPC и квоту на мейджор ESL One Los Angeles 2020.

Комментарии