Новость

DH Malmö: Североамериканская квалификация пройдет на этой неделе

Среди первых восьми участников закрытой североамериканской квалификации, где игры пройдут по формату best-of-three в сетке Single Elimination, есть все те команды, которые хорошо знакомы болельщикам CS:GO:  Cloud 9,  Team Liquid,  Renegades,  Counter Logic Gaming. Также среди участников есть и недавно вернувшиеся  Tempo Storm, чей бразильский состав ранее выступал под тегом Games Academy.

Оставшиеся восемь коллективов, среди которых  Team SoloMid,  NRG eSports и  Echo Fox, определятся путем открытой квалификации — здесь нас ожидают матчи по формату best-of-one в той же сетке Single Elimination. К слову, и открытый, и закрытый этапы пройдут 20 и 21 февраля, один за другим.

Главный приз североамериканской квалификации — три путёвки на DreamHack Malmö 2016. Также вскоре нас ожидают две европейские и одна азиатская квалификации; скорее всего, они пройдут по такой же схеме. О датах проведения оставшихся двух региональных квалификаций организаторы расскажут позже.

Сам DreamHack Malmö 2016 состоится с 12 по 17 апреля и пройдёт в одноименной Malmö Arena. В групповой стадии нас будут ожидать встречи по формату best-of-one, в плей-офф же игры пройдут уже по формату best-of-three в сетке Single Elimination. Ранее организаторы огласили список тех, кто получил прямые приглашения в Швецию: туда вошли  Virtus.pro,  Natus Vincere,  Astralis,  Luminosity Gaming и другие именитые коллективы.

Участники DreamHack Malmö 2016:

Комментарии