Новость

Tempo Storm возвращаются в CS:GO!

Взгляд организации пал на коллектив под названием  Games Academy, принимавший участие во многих американских minor-турнирах в прошлом году. Однако главным успехом команды стала победа на последних американских квалификациях к MLG Columbus 2016, основная часть которого пройдет уже в конце марта.

Причины потери предыдущего состава в этой дисциплине заключались в слабых результатах команды, а также в желании организации сфокусировать свое внимание на других играх. Слухи о подписании нового состава ходили последние несколько дней, а сегодня они увидели свет. Выбор пал на команду известного игрока  FalleN, который в коллективе числится как исполнительный директор и глава организации.

Ближайший месяц новоиспеченные  Tempo Storm будут усиленно готовиться к MLG Columbus Main Qualifier, которые пройдут уже через две недели. На этих отборочных команда должна будет попасть в восьмерку лучших, чтобы оказаться в числе участников основного турнира.

Однако онлайн-активность команда сохранит. Бразильская пятерка продолжит выступать в младшей лиге ESEA, где на данный момент идет непобежденной — 5:0.

Комментарии