Новость

Blizzard: «Говорить о проведении или отмене BlizzCon 2020 пока рано»

Blizzard Entertainment пока не готова поделиться планами по проведению BlizzCon 2020. Компания заявила, что пандемия коронавируса накладывает большое количество ограничений на любые мероприятия, а на принятие окончательного решения по организации фестиваля могут уйти месяцы.

Blizzard Entertainment
Blizzard Entertainment

«Мы надеемся, что до конца года ситуация улучшится, но говорить о проведении (или отмене) BlizzCon 2020 пока рано. Наш главный приоритет — здоровье игроков, наших сотрудников и всех, кто помогает с организацией выставки».

Студия сообщила, что прорабатывает различные сценарии и возможности для проведения фестиваля. По словам компании, для неё важно, чтобы фанаты смогли посетить BlizzCon и тщательно спланировать досуг, связанный с ивентом. Однако из-за сложной ситуации в мире никакой конкретной информации американская компания не предоставила.

Обычно BlizzCon проводят поздней осенью: в прошлом году фестиваль прошел 1–2 ноября в Анахайме. Ознакомиться со всеми анонсами на прошедшем ивенте можно в нашей статье об итогах 2019 года для Blizzard.

Комментарии