Новость

Аномальные матчи воскресенья, 25 сентября

До того, как мы узнаем имя чемпиона Gfinity CS:GO Invitational, остаётся всего один матч. В серии best-of-5 сразятся коллективы  mousesports и  Team EnVyUs. На ESL Pro League Season 4 мы увидим две bo2-встречи в рамках европейского дивизиона, а ночью в бой вступят представители Америки. В рамках WESG 2016 состоятся решающие матчи российских и украинских квалификаций по CS:GO. На отборочном турнире к EPICENTER: Moscow пройдёт очередная игра в группе «А» —  FlipSid3 Tactics постарается обыграть  Team Spirit.

В дисциплине Dota 2 нас вновь ожидает большое количество матчей из китайского региона. Там продолжаются местные крупные чемпионаты Shanghai DotA2 Open, Nanyang Dota 2 Championships — Cruise Cup #1 и Dota 2 Professional League Season 2 — Top League.

Также продолжается чемпионат Европы по Hearthstone. За $25 000 и путёвку на глобальный финал сезона сражаются восемь игроков. В данный момент турнир находится на стадии 1/2 финала. В полуфиналах встретятся:  DrHippi против   «Dizdemon'a и  Georgec против  ikealyou.

Топ-3 матчей дня

Dota 2

Counter-Strike: GO

Overwatch

StarCraft 2

Hearthstone

Комментарии