Новость

RoX.KIS входят третий раз в ту же воду

Киберспортивная организация  RoX.KIS сообщила, что вновь обзавелась составом по World of Tanks. Второй сезон команда с говорящим названием  Looking For Sponsor выступала без организации. Теперь подопечные  Владимира «RubTheRob» Савадов-Сенченка могут примерять новую форму.

Комментарий капитана команды, Владимира «RubTheRob» Савадова-Сенченко:

Наша команда рада представлять организацию RoХ.KIS в дисциплине World of Tanks. Мы приложим максимум усилий для реализации нашего опыта в танковом киберспорте. RoX.KIS зарекомендовали себя одними из лучших в киберспорте на рынке СНГ. Для нашей команды это серьёзный шаг. Мы ожидаем долгого и плодотворного сотрудничества. Вместе мы станем лучше и сильнее. Спасибо моим сокомандникам за терпение и доверие. Спасибо организации RoX.KIS за открытый и честный диалог.

Комментарий главы организации RoX.KIS, Игоря «RoX.KIS.Bruce» Уткина:

Компания Wargaming активно развивает своё киберспортивное направление, и мы тоже рады присоединиться к этому великому делу. Из всех свободных команд именно эти ребята показались нам наиболее серьёзными, организованными и с хорошим потенциалом для роста. Надеюсь, что с нашей поддержкой они смогут достичь нового уровня!

Напомним, что в RU Gold Series Season 2 данный состав пока занимает не лучшие места и топчется на 8-11 позициях в турнирной таблице. В прошлом сезоне им удалось взобраться лишь на 7 позицию. Хотя, у людей, которые следили за судьбой прошлых составов RoX.KIS это не должно вызывать удивления, например, RED GRA (которая была подписана RoX.KIS в прошлом году), не смогли ничего добиться под крылом этой организации.

Состав команды RoX.KIS:

Комментарии