Новость

Стримерша Pokimane поставила на место хейтера, который заявил, что её забустили до ранга Immortal в Valorant

30

Стримерша Имейн Pokimane Анис прокомментировала слова хейтера о том, что её забустили до ранга Immortal в Valorant. Она ответила на его критику во время трансляции.

Имейн Pokimane Анис
Имейн Pokimane Анис

«Я просто занимаюсь своими делами, играю одна, иногда с кем-то вдвоём, как и любой другой обычный геймер. Я просто играю на рейтинге Diamond и Platinum. Потом я открываю Twitter и вижу это тупое дерьмо. Я играю в Valorant с беты. Я неоднократно доходила до ранга Diamond, у меня три таких аккаунта, но ты явно не в курсе, потому что ты не смотришь мои стримы. Тем не менее у тебя хватает наглости заявлять такое, основываясь на одном пятисекундном клипе, где я испугалась. Мой аим достаточно хорош, чтобы я играла хотя бы на рейтинге Diamond. Так что, если ты собираешься писать подобное в моём чате, не удивляйся, если модераторы тебя забанят».

Pokimane — одна из самых популярных стримерш на Twitch. По данным апрельского рейтинга сервиса Streams Charts, больше неё смотрят только Кейтлин Amouranth Сирагусу, которая проводит трансляции в разделах ASMR и Hot Tubes.

Комментарии