Новость

Slasher сравнил сложность CS:GO и Valorant: «Такая же, как между Dota 2 и League of Legends»

28

Киберспортивный журналист Род Slasher Бреслау высказался о нестабильности профессиональных команд по Valorant. Он отметил, что порой их результаты на турнирах еще более нестабильны, чем акции торговой сети GameStop.

Род Slasher Бреслау
Род Slasher Бреслау

«Уровень мастерства лучших команд по Valorant, соревнующихся на профессиональных онлайн-турнирах, еще более нестабилен, чем акции GameStop или Dogecoin».

На комментарий Бреслау ответил Дэмиен daps Стил из состава NRG по Valorant. По словам киберспортсмена, сейчас шутер слишком легкий в освоении, поэтому разработчикам стоит усложнить игру. Только тогда топовые геймеры смогут превосходить других игроков за счет индивидуального мастерства.

Дэмиен daps Стил
Дэмиен daps Стил

«Игра слишком проста с точки зрения механики. Надеюсь, они сделают ее более сложной и требовательной в освоении».

В ответ на это Slasher пошутил, что с теми же проблемами столкнулись бы игроки в Dota 2, если бы решили перейти в League of Legends.

Род Slasher Бреслау
Род Slasher Бреслау

«Если бы половина профессиональной сцены Dota 2 перешла в League of Legends, как игроки из CS:GO перешли в Valorant, они бы почувствовали то же самое».

Daps далеко не первый, кто указал на казуальность шутера. Ранее игрок 100 Thieves Ник nitr0 Каннелла тоже заявил, что Riot Games следует исправить механику стрельбы в движении, тогда игра станет намного интереснее.

Комментарии