Новость

Riot Games: «Мы не планируем добавлять в Valorant оружие в ближайшем будущем»

30

Разработчики Valorant заявили, что не планируют добавлять в игру новое оружие. По их словам, текущий набор вооружения уже хорошо сбалансирован. Об этом Riot Games рассказала в рубрике вопросов и ответов по шутеру.

Публикуется с сохранением орфографии и источника

Riot Games
Riot Games

«Мы не планируем добавлять в игру оружие в ближайшем будущем. Текущий набор из 17 разных пушек используется уже долгое время (еще с начала разработки), и нам кажется, что в данный момент он хорошо сбалансирован. И, как упоминалось в статье, на раннем этапе разработки мы удалили из игры некоторые виды оружия, которые казались нам похожими на существующие и не имели четкой сферы применения. Чем больше игроки будут участвовать в матчах, тем больше мы будем узнавать о балансе оружия, и, как мне кажется, в ближайшие месяцы мы обязательно найдем потенциальные сферы применения для расширенного арсенала. Возможность добавления нового оружия существует, но на ближайшее время у нас нет таких планов».

Авторы Valorant также рассказали о системе подбора команд в нерейтинговых матчах. Они отметили, что в этом режиме трудно сбалансировать участников по уровню игры из-за того, что многие пользователи начинают поиск в группе.

17 июня Riot Games сообщила, что планирует частично переработать интерфейс Valorant в ближайших обновлениях. Тогда они также показали один из примеров грядущий изменений.

Комментарии