Новость

Johnta о словах v1lat про autimatic: «Призываю больше разбираться в вопросе, перед тем как давать оценку»

30

Тренер состава FPX Esports по Valorant Иван Johnta Шевцов прокомментировал слова Виталия v1lat Волочая о переходе Тимоти autimatic Та из CS:GO в Valorant. По словам украинского специалиста, американец — один из лучших игроков североамериканского региона в последние годы. Об этом Шевцов написал в твиттере. 

Johnta отметил, что его твит не имеет негативного подтекста:

Цитаты публикуются с сохранением орфографии и пунктуации источника

Иван Johnta Шевцов
Иван Johnta Шевцов

«Не сочтите негативом этот твит по отношению к v1lat, которого я очень уважаю и даже восхищаюсь. Просто это не совсем хороший пример того, как можно не зная важных моментов подать информацию тем, кто не особо разбирается но верит тебе. И они будут думать также и считать также. Хотя на самом деле все совершенно не так. В общем, опять же призываю в наше время огромного информационного мусора, пытаться разбираться перед тем как складывать мнение. Ведь мнение оно, как и жопа, есть у всех. А истина, она всегда в деталях».

V1lat ответил Шевцову, заявив, что не понимает такого внимания к подобным новостям:

Виталий v1lat Волочай
Виталий v1lat Волочай

«Аути крутой игрок. Но я не понимаю почему с этого делают такую новость. Ну ушел в Валорант, ну ок. Не на пенсию же ушел. Ушел потому что КС в НА никому не нужен».

Autimatic сменил дисциплину 4 февраля. Американец присоединился к составу T1, чтобы воссоединиться с бывшим тиммейтом Тайлером Skadoodle Лэтхемом, с которым выиграл ELEAGUE Major 2018 по CS:GO.

Комментарии