Новость

Игрок Gambit о Valorant Champions 2021: «Думаю, мы сможем повторить свой успех, если будем тренироваться столько же»

20

Игрок состава Gambit Esports по Valorant Аяз nAts Ахметшин порассуждал о шансах команды победить на Valorant Champions 2021. В интервью Riot Games он также поделился мнением о результатах бывших фаворитов VCT 2021: Stage 3 Masters.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Аяз nAts Ахметшин
Аяз nAts Ахметшин

«Фаворитами были Sentinels и Vision Strikers. VS выбили мы, поэтому о них особо нет смысла говорить, а что касается SEN… На самом деле, я не знаю, что с ними случилось. В групповой стадии я думал, что они играют “for fun” или просто как-то веселятся, но в плей-офф Envy доказали, что показывают в оффлайне совершенно другой уровень игры. Я правда не знаю, что на самом деле случилось с Sentinels, но думаю, что к Champions они подготовят много всего и покажут очень хороший уровень игры».

По мнению nAts, Gambit Esports способна стать чемпионом и на Valorant Champions 2021. При этом Ахметшин ожидает более сильного выступления от фаворитов и серьезной подготовки к его команде.

Аяз nAts Ахметшин
Аяз nAts Ахметшин

«Думаю, мы сможем повторить свой успех, если будем тренироваться столько же или даже больше. Все будут следить за нами и будет непросто удерживать тот уровень игры, который есть сейчас. Если говорить о других фаворитах, то думаю, что Sentinels должны проснуться, Vision Strikers покажут хороший уровень игры, да и европейские команды могут потрепать нервы. По поводу американцев и остальных — пока не понятно, кто выше».

VCT 2021: Stage 3 Masters прошел с 10 по 19 сентября в Берлине, Германия. 15 команд разыгрывали $700 тыс. В финале Gambit Esports обыграла Team Envy со счетом 3:0 и заработала $225 тыс., а также слот на Valorant Champions 2021. Заключительный чемпионат сезона состоится 2-12 декабря на LAN — также в Берлине.

Комментарии