advertisement banner
i
C

Serral победил на WCS Leipzig 2018

Йоона Serral Сотала стал чемпионом 2018 WCS Leipzig. Победа принесла ему $20 тыс., 3 тыс. рейтинговых очков WCS и квоту в основной этап WCS Global Finals.

Турнир 2018 WCS Leipzig прошел в четыре этапа — участники сыграли три групповых стадии, после чего определили чемпиона в сетке single-elimination. Serral начал выступление на турнире с третьего группового этапа, куда его определили организаторы. В группе он обыграл Ильеса Stephano Сатори и Кристофера Namshar Колмодина, а в сетке плей-офф справился с Мару MaSa Кимом, Артуром Nerchio Блохом и Хуаном Карлосом SpeCial Тена Лопезом. В матче за титул финский игрок победил Тобиаса ShoWTimE Зибера со счетом 4:2.

Сетка плей-офф:

Среди частников было несколько представителей СНГ — Михаил Kas Гайда, Александр Bly Свисюк, Павел Brat_OK Кузнецов, Артём Rail Авраменко и Arctur. До сетки плей-офф добрался только Bly, который в первом же туре проиграл Пан TRUE Тае Су со счетом 1:3.

Третий групповой этап:

Группа А
М
матчи
В
выигрыши
Н
ничьи
П
поражения
О
очки
1. ​​ Serral 2 2 0 0 6
2. ​​ Namshar 3 2 0 1 6
3. ​​ Scarlett 3 1 0 2 3
4. ​​ Stephano 2 0 0 2 0
Группа В
М
матчи
В
выигрыши
Н
ничьи
П
поражения
О
очки
1. ​​ SortOf 2 2 0 0 6
2. ​​ MaSa 3 2 0 1 6
3. ​​ DnS 3 1 0 2 3
4. ​​ TIME 2 0 0 2 0
Группа С
М
матчи
В
выигрыши
Н
ничьи
П
поражения
О
очки
1. ​​ Bly 2 2 0 0 6
2. ​​ uThermal 3 2 0 1 6
3. ​​ Cyan 3 1 0 2 3
4. ​​ Probe 2 0 0 2 0
Группа D
М
матчи
В
выигрыши
Н
ничьи
П
поражения
О
очки
1. ​​ ShoWTimE 2 2 0 0 6
2. ​​ Harstem 3 2 0 1 6
3. ​​ Nice 3 1 0 2 3
4. ​​ Kelazhur 2 0 0 2 0
Группа Е
М
матчи
В
выигрыши
Н
ничьи
П
поражения
О
очки
1. ​​ HeRoMaRinE 2 2 0 0 6
2. ​​ Nerchio 3 2 0 1 6
3. ​​ Cham 3 1 0 2 3
4. ​​ GogojOey 2 0 0 2 0
Группа F
М
матчи
В
выигрыши
Н
ничьи
П
поражения
О
очки
1. ​​ SpeCial 2 2 0 0 6
2. ​​ Snute 3 2 0 1 6
3. ​​ Yours 3 1 0 2 3
4. ​​ kauP 2 0 0 2 0
Группа G
М
матчи
В
выигрыши
Н
ничьи
П
поражения
О
очки
1. ​​ TRUE 3 2 0 1 6
2. ​​ Elazer 3 2 0 1 6
3. ​​ TLO 2 1 0 1 3
4. ​​ PtitDrogo 2 0 0 2 0
Группа Н
М
матчи
В
выигрыши
Н
ничьи
П
поражения
О
очки
1. ​​ Lambo 2 2 0 0 6
2. ​​ Neeb 3 2 0 1 6
3. ​​ Zanster 3 1 0 2 3
4. ​​ XY 2 0 0 2 0

Второй групповой этап:

Группа А
М
матчи
В
выигрыши
Н
ничьи
П
поражения
О
очки
1. ​​ DnS 2 2 0 0 6
2. ​​ TLO 3 2 0 1 6
3. ​​ souL 3 1 0 2 3
4. ​​ Ziggy 2 0 0 2 0
Группа В
М
матчи
В
выигрыши
Н
ничьи
П
поражения
О
очки
1. ​​ ShoWTimE 2 2 0 0 6
2. ​​ Cham 3 2 0 1 6
3. ​​ Guru 3 1 0 2 3
4. ​​ HateMe 2 0 0 2 0
Группа С
М
матчи
В
выигрыши
Н
ничьи
П
поражения
О
очки
1. ​​ PtitDrogo 2 2 0 0 6
2. ​​ SortOf 3 2 0 1 6
3. ​​ Arctur 3 1 0 2 3
4. ​​ NightEnD 2 0 0 2 0
Группа D
М
матчи
В
выигрыши
Н
ничьи
П
поражения
О
очки
1. ​​ Cyan 2 2 0 0 6
2. ​​ kauP 3 2 0 1 6
3. ​​ Optimus 3 1 0 2 3
4. ​​ RiSky 2 0 0 2 0
Группа Е
М
матчи
В
выигрыши
Н
ничьи
П
поражения
О
очки
1. ​​ HeRoMaRinE 2 2 0 0 6
2. ​​ Harstem 3 2 0 1 6
3. ​​ Kas 3 1 0 2 3
4. ​​ HeltEn 2 0 0 2 0
Группа F
М
матчи
В
выигрыши
Н
ничьи
П
поражения
О
очки
1. ​​ Snute 2 2 0 0 6
2. ​​ Bly 3 2 0 1 6
3. ​​ DeMusliM 3 1 0 2 3
4. ​​ Spazymazy 2 0 0 2 0
Группа G
М
матчи
В
выигрыши
Н
ничьи
П
поражения
О
очки
1. ​​ Stephano 2 2 0 0 6
2. ​​ Zanster 3 2 0 1 6
3. ​​ Lillekanin 3 1 0 2 3
4. ​​ Rail 2 0 0 2 0
Группа Н
М
матчи
В
выигрыши
Н
ничьи
П
поражения
О
очки
1. ​​ Lambo 2 2 0 0 6
2. ​​ Namshar 3 2 0 1 6
3. ​​ JonSnow 3 1 0 2 3
4. ​​ MaNa 2 0 0 2 0

Первый групповой этап:

Группа A
М
матчи
В
выигрыши
Н
ничьи
П
поражения
О
очки
1. ​​ PtitDrogo 2 2 0 0 6
2. ​​ Spazymazy 3 2 0 1 6
3. ​​ eonblu 3 1 0 2 3
4. ​​ SpaceMarine 2 0 0 2 0
Группа B
М
матчи
В
выигрыши
Н
ничьи
П
поражения
О
очки
1. ​​ SortOf 2 2 0 0 6
2. ​​ DeMusliM 3 2 0 1 6
3. ​​ Trickstar 3 1 0 2 3
4. ​​ Unknown 2 0 0 2 0
Группа C
М
матчи
В
выигрыши
Н
ничьи
П
поражения
О
очки
1. ​​ RiSky 2 2 0 0 6
2. ​​ Kas 3 2 0 1 6
3. ​​ Abyss 3 1 0 2 3
4. ​​ CptWobbles 2 0 0 2 0
Группа D
М
матчи
В
выигрыши
Н
ничьи
П
поражения
О
очки
1. ​​ DnS 2 2 0 0 6
2. ​​ JonSnow 3 2 0 1 6
3. ​​ JackO 3 1 0 2 3
4. ​​ Yarion 2 0 0 2 0
Группа E
М
матчи
В
выигрыши
Н
ничьи
П
поражения
О
очки
1. ​​ Cyan 2 2 0 0 6
2. ​​ HeltEn 3 2 0 1 6
3. ​​ hinO 3 1 0 2 3
4. ​​ Pyloss 2 0 0 2 0
Группа F
М
матчи
В
выигрыши
Н
ничьи
П
поражения
О
очки
1. ​​ MaNa 2 2 0 0 6
2. ​​ Ziggy 3 2 0 1 6
3. ​​ PappiJoe 3 1 0 2 3
4. ​​ Swing 2 0 0 2 0
Группа G
М
матчи
В
выигрыши
Н
ничьи
П
поражения
О
очки
1. ​​ Harstem 2 2 0 0 6
2. ​​ kauP 3 2 0 1 6
3. ​​ HolyHit 3 1 0 2 3
4. ​​ NoLimit 2 0 0 2 0
Группа H
М
матчи
В
выигрыши
Н
ничьи
П
поражения
О
очки
1. ​​ Bly 2 2 0 0 6
2. ​​ Arctur 3 2 0 1 6
3. ​​ Sittingbull 3 1 0 2 3
4. ​​ Brat_OK 2 0 0 2 0
Группа I
М
матчи
В
выигрыши
Н
ничьи
П
поражения
О
очки
1. ​​ Namshar 2 2 0 0 6
2. ​​ TLO 3 2 0 1 6
3. ​​ Bluecheese 3 1 0 2 3
4. ​​ Nordy 2 0 0 2 0
Группа J
М
матчи
В
выигрыши
Н
ничьи
П
поражения
О
очки
1. ​​ Zanster 2 2 0 0 6
2. ​​ HateMe 3 2 0 1 6
3. ​​ Chendar 3 1 0 2 3
4. ​​ erL 2 0 0 2 0
Группа K
М
матчи
В
выигрыши
Н
ничьи
П
поражения
О
очки
1. ​​ Cham 2 2 0 0 6
2. ​​ Rail 3 2 0 1 6
3. ​​ SouLeer 3 1 0 2 3
4. ​​ Phoenix 2 0 0 2 0
Группа L
М
матчи
В
выигрыши
Н
ничьи
П
поражения
О
очки
1. ​​ ShoWTimE 2 2 0 0 6
2. ​​ Lillekanin 3 2 0 1 6
3. ​​ VitamiN 3 1 0 2 3
4. ​​ Reempi 2 0 0 2 0
Группа M
М
матчи
В
выигрыши
Н
ничьи
П
поражения
О
очки
1. ​​ HeRoMaRinE 2 2 0 0 6
2. ​​ Optimus 3 2 0 1 6
3. ​​ Light 3 1 0 2 3
4. ​​ MperorM 2 0 0 2 0
Группа N
М
матчи
В
выигрыши
Н
ничьи
П
поражения
О
очки
1. ​​ Stephano 2 2 0 0 6
2. ​​ Guru 3 2 0 1 6
3. ​​ Össy 3 1 0 2 3
4. ​​ Holly 2 0 0 2 0
Группа O
М
матчи
В
выигрыши
Н
ничьи
П
поражения
О
очки
1. ​​ Snute 2 2 0 0 6
2. ​​ NightEnD 3 2 0 1 6
3. ​​ Gerald 3 1 0 2 3
4. ​​ BrightYellow 2 0 0 2 0
Группа P
М
матчи
В
выигрыши
Н
ничьи
П
поражения
О
очки
1. ​​ souL 2 2 0 0 6
2. ​​ Lambo 3 2 0 1 6
3. ​​ Aelith 3 1 0 2 3
4. ​​ Mamba 2 0 0 2 0

Итоги турнира:

  1.   Йоона Serral Сотала — 20 тыс. + 3 тыс. очков WCS + квота на WCS Global Finals 
  2.   Тобиас ShoWTimE Зибер — 10 тыс. + 1,4 тыс. очков WCS
  3.   Алекс Neeb Сандерхафт //   Хуан Карлос SpeCial Тена Лопез — 6,5 тыс. + 900 очков WCS

    Полное распределение призов можно посмотреть тут.

Ссылки по теме

Комментарии