Новость

Тренер Team Empire: «Морально проиграли оба матча»

5

Тренер состава Team Empire Олег RayzerGM Кучин прокомментировал поражение коллектива в групповом этапе Six Invitational 2020 от Fnatic. Он считает, что команда была растеряна в моменты клатчей, а соперники играли без страха. Об этом Кучин рассказал в личной группе во «ВКонтакте». 

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Олег RayzerGM Кучин
Олег RayzerGM Кучин

«Проиграли по факту морально! оба матча.. Не могли собраться были максимально растерянные особенно в моменты клатчей. В жизни так бывает, уровень команд растёт. И наше слабое место это ожидание хороших результатов. Фанатики просто играли без страха "супер стратегиями" не кто не удивил. Если внимательно пересмотреть то же кафе то можно увидеть как мы банально не могли сбить соги флешками а казалось бы что сложного… Психология и моральное давление.. Все басни о стратегиях итп очень весело наблюдать.. Открою секрет очень многое зависит от импровизации в тот или инной момент ... Все остальное уже давным давно варианты дефолтов с минимумом новшеств».

Team Empire заняла третье место в группе А и покинула турнир. В решающем матче коллектив из СНГ уступил Fnatic со счетом 0:2. Команда Данила dan Донцова заняла 9-12 место и заработала $80 тыс. 

Six Invitational 2020 проходит с 7 по 16 февраля в Монреале на площадке Place Bell. В турнире участвуют 16 команд, которые разыгрывают призовой фонд в $3 млн. Следить за расписанием и результатами матчей можно на странице репортажа.

Комментарии