Новость

Бывший игрок Team Empire по R6 об уходе из клуба: «Не верьте в сказки, которые будут рассказывать»

3

Бывший игрок состава Team Empire по Rainbow Six Siege Данила dan Донцов прокомментировал уход из клуба. По словам вице-чемпиона Six Invitational 2022, киберспортсмены, покинувшие организацию, потеряли возможность выступить вместе в новом сезоне European League. 

9 марта Team Empire анонсировала обновленный состав по R6 — из оригинальной пятерки в ростере остался только Дмитрий Scyther Семенов. Днем позднее представители российского клуба сообщили, что четыре ушедших киберспортсмена стали свободными агентами. В официальном анонсе отмечено, что игроки и организация «расстались из-за расхождения во взглядах касательно будущих планов». 

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Данила dan Донцов
Данила dan Донцов

«Свободными агентами мы стали после закрытия трансферного окна, что автоматически означает потерю любой возможности сыграть в этом сезоне ЕУЛ данным составом. Всем фанатам спасибо за слова поддержки и оставайтесь на связи, а главное не верьте в сказки которые рассказывают и будут рассказывать про наш уход и прочее».

8 марта Ubisoft перенесла старт региональных лиг по Rainbow Six Siege. Матчи начнутся «на несколько дней позже», чем планировалось. 

Комментарии