Новость

Авторы Rainbow Six Siege сделают игроков более заметными

4

Разработчики соревновательного шутера Rainbow Six Siege планируют добавить эффект освещения, который сделает игроков более заметными. Об этом они сообщили в блоге на официальном сайте.

По словам разработчиков, некоторые скины дают геймплейное преимущество, так как выполняют функцию камуфляжа и позволяют сливаться с окружением на определённых картах. Чтобы не давать игрокам преимуществ за счёт косметических предметов, авторы шутера добавят эффект освещения, окружающий оперативников. Нововведение появится в игре в третьем сезоне шестого года поддержки.

Ubisoft
Ubisoft

«Мы довольны итогами предварительного тестирования и считаем, что новый эффект будет хорошо сочетаться с художественным стилем игры. Сейчас мы занимаемся подбором цвета данного эффекта и проверкой того, что он будет заметен при выборе любого элемента персонализации. Мы хотим, чтобы игроки выбирали предметы персонализации по своему вкусу, не получая при этом нечестного преимущества перед оппонентами».

Ранее сообщалось, что оперативник Lion из Rainbow Six Siege может получить образ Леона Кеннеди из серии игр Resident Evil. В сети появился ролик с демонстрацией скина и его анимаций.

Комментарии