Новость

Av3k и k1llsen прошли на DreamHack Winter 2017

Av3k

21 августа Virtus.pro подписала Av3k | Изображение: Virtus.pro

В европейской квалификации поучаствовали 148 игроков. Их поместили в сетку double-elimination с матчами до двух побед.  Av3k не проиграл ни одной встречи. В верхней сетке представитель  Virtus.pro выиграл у rum h4m  MASTERMIND Brejk fazzz Spart1e и  Raisy. Второй победитель квалификации —  k1llsen — уступил Spart1e в четвертьфинале верхней сетки и упал в нижнюю. Там он оказался сильнее   Karwik  SpermatroN,  toxjq, взял реванш у Spart1e, а также выиграл в решающем матче Raisy.

 Адриан «Raisy» Биргани дважды остановился в шаге от выхода на DreamHack Winter 2017 — в матчах за слот он уступил сначала Av3k, а затем k1llsen. С сеткой европейских отборочных можно ознакомиться здесь.

30 сентября также завершилась первая онлайн-квалификация для Северной Америки. В ней поучаствовали 47 игроков. Победителями отборочных стали   Vedmedik и  sane. Сетка доступна по ссылке.

В дуэльном режиме на DreamHack Winter 2017 выступят 24 игрока. Ранее приглашения на турнир получили  clawz,  Cypher,  COOLLERZ,  AGENT,  Vo0,  rapha и  DaHanG. Последний инвайт получит победитель DreamHack Denver 2017, который пройдет с 20 по 22 октября. Остальные участники DreamHack Winter 2017 определятся через онлайн-квалификации для Европы, Северной Америки, Южной Америки, СНГ, Океании и через BYOC-отборочные.

Участники DreamHack Winter 2017 Duel Tournament:

Комментарии