Новость

Tafa о заменах в Natus Vincere: «Организация взяла лучших ребят по статистике первой фазы PEL»

2

Комментатор StarLadder Тауфик Tafa Хидри оценил выступление Natus Vincere на PUBG Europe League 2019 после проведённых замен. По его словам, новые игроки значительно усилили состав.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Тауфик Tafa Хидри
Тауфик Tafa Хидри

«Решафл однозначно пошёл на пользу: всё-таки организация Natus Vincere взяла лучших ребят, по статистике первой фазы PEL. Повторюсь: сейчас индивидуальный скилл парней очень хорошо виден в перестрелках. Я жду более серьёзной игры от NAVI. Они способны на большее, им просто нужно дать время. 24 мая начнётся вторая неделя, посмотрим, как пройдет. Не могу сказать с полной уверенностью, насколько полезна была смена капитана: прошло не так много времени, чтобы делать глобальный вывод. Но у команды, безусловно, есть результат: за двенадцать матчей ребята показали, что смогли найти свою игру. Для ceh9 это не первая киберспортивная дисциплина, он знает, как нужно работать в команде. Желаю NAVI только развития и надеюсь, что у них всё получится».

В первой фазе PUBG Europe League Natus Vincere заняли 14 место, после чего менеджмент заменил Александра BatulinS Батулина, Дмитрия Recrent Осинцева и Артема Sadovnik Данилюка на Арсения ceh9 Иванычева, Андрея Bestoloch Ионова и Романа ADOUZ1E Зиновьева. По итогам первой недели второй фазы PEL NaVi занимают вторую строчку и отстают от G2 Esports на десять очков.

Комментарии