Новость

Разработчики PUBG анонсировали трехмесячную серию патчей. Они улучшат античит и повысят тикрейт серверов

21

Разработчики PUBG представили трехмесячную кампанию по «починке игры». На сайте и в твиттере они рассказали, что в ближайшее время исправят основные баги и улучшат производительность клиента и серверов.

«Почините игру». В последнее время мы часто слышали эти слова. Так что сегодня мы анонсируем новую кампанию по борьбе с багами, исправлению проблем с производительностью и по улучшению качества жизни игроков

Кампанию назвали FIX PUBG, у нее появился отдельный сайт. На нем разработчики опубликовали примерные графики работ, а также подробности планируемых исправлений. Помимо исправления багов, они пообещали увеличить тикрейт серверов, улучшить систему подбора игроков и представить новый античит. Основная часть исправлений появится в PUBG в октябре.

Изображение увеличивается по клику

Разработчики также пообещали постоянно предоставлять отчеты о проделанной работе. По их словам, кампанию они запланировали из-за критики со стороны фанатов игры.

В конце июля по PUBG прошел турнир PUBG Global Invitational 2018. Команда Gen.G Gold выиграла турнир от третьего лица, Oh My God стала сильнейшей на чемпионате от первого лица. Призовой фонд каждого соревнования составил миллион долларов. Перед началом PGI разработчики анонсировали пятилетнюю программу по развитию киберспортивной сцены PUBG. Они планируют запустить соревновательные лиги в Европе, Китае, Южной Корее и Северной Америке, а также провести чемпионат мира.

Комментарии