Новость

Natus Vincere взяли запасного игрока на LAN-турнир по PUBG в Корею

4

Российский киберспортсмен Дмитрий Kemba7 Рожков стал запасным игроком состава Natus Vincere по PUBG на время турнира PUBG Global Invitational.S 2021. Организация пришла к такому решению из-за «напряжённой эпидемиологической обстановки в мире».

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Валерия Lera_X Хегай, менеджер состава
Валерия Lera_X Хегай, менеджер состава

«Карантин и перенос игр в онлайн в 2020 году отрицательно сказался на команде и, как следствие, результатах нашего состава, поэтому долгожданный LAN-ивент такого масштаба — отличный шанс для игроков проявить свои лучшие качества и набрать форму, находясь в непосредственном контакте друг с другом. Впервые после прихода Orange в команду игроки будут играть и тренироваться в одной локации, в регионе (Южная Корея), который по праву считается одним из сильнейших в соревновательном PUBG. Это создает отличные условия для быстрого прогресса команды, которая сделает все возможное, чтобы достойно представить СНГ на PGI.S 2021. Учитывая сжатые сроки подготовки, Kemba7 – идеальный кандидат на роль запасного игрока, так как на протяжении более полугода он выступал за наш состав и ему будет легче возобновить взаимодействие с тиммейтами и эффективно влиться в коллектив».

PUBG Global Invitational.S 2021 пройдет с 2 февраля по 28 марта в Южной Корее. Участники сразятся за призовой фонд в размере $3,5 млн. Некоторые команды уже прибыли на место проведения чемпионата, им предстоит пройти двухнедельный карантин.

Комментарии