Новость

Лидер GLL Season 3 вылетел во второй дивизион по итогам четвёртой недели

11

Random Friends завершили четвёртую неделю GLL Season 3 на последней строчке дивизиона Alpha и потеряли в нём место. Несмотря на это, они сохранили первую позицию в общем зачёте: Quantum Bellator Fire отстала на восемь очков.

Лучше остальных в Alpha выступила Team Unique: одна победа и одно второе место. На 190 очков меньше набрала QBF (завершила все четыре карты в топ-6), а разрыв между лидером и M19 составил 252 балла. Команды на 13-16 местах, включая AVANGAR, проведут пятую неделю в Bravo.

Четвёртая неделя Alpha:

Лидером Bravo стала Gachiba$$ Gaming. Команда выиграла две карты и один раз заняла второе место. Vega Squadron завершила неделю на восьмой позиции и не вышла в Alpha.

Четвёртая неделя Bravo:

Команды обоих дивизионов зарабатывают очки для квалификации на LAN-финал. Участникам Bravo начисляют половину от баллов, которые дают в Alpha. 

Топ-16 по итогам четырёх недель в СНГ:

Перед стартом четвёртой недели в СНГ с турнира дисквалифицировали Free_Agents. Игроков уличили в использовании чужих аккаунтов. Команда входила в топ-3 общего зачёта по итогам трёх недель

Регулярный сезон GLL Season 3 проходит с 12 сентября по 24 октября. На LAN-финал квалифицируются семь команд из Америки, шесть европейских коллективов и три состава от СНГ. Призовой фонд турнира составляет $100 тыс.

Комментарии