Новость

Ceh9 о переходе в NaVi: «Тут больше проблема в том, чтобы люди поняли, чего я от них хочу»

19

Арсений ceh9 Иванычев рассказал, с какими трудностями он столкнулся после перехода в состав Natus Vincere по PUBG. В интервью командному каналу он отметил, что сейчас коллектив пытается понять свои возможности, и объяснил, почему ему было проще адаптироваться к новой команде, чем Вадиму POKAMOLODOY Ульшину — к новой роли.

О PEL Kick-Off

«Нам нужен был этот опыт официальных игр, потому что ни пракки, ни FACEIT не дадут того материала, который есть в официалках — там команды играют по-другому. Мы сыграли максимальное количество игр — группу A и финальную группу, — получили материал и можем над ним работать. Все это — чтобы понять, в какой мы форме, что можем, что не можем».

О POKAMOLODOY

«Общий язык мы сразу нашли. Думаю, с этим не было проблем, потому что он больше не хотел кэпить, а меня взяли в команду именно для этого. Тут больше проблема в том, чтобы люди поняли, чего я от них хочу, чтобы Вадим мог перестроиться с капитана на игрока. Не все люди понимают, что это так же сложно, как если ты сначала играешь, а потом пытаешься кэпить. Получается, ты условно два года капитанишь, а потом садишься просто на игрока, который только говорит инфу своим тиммейтам. Ты должен нормально в этом месте играть. Это очень сложно, и на это тоже нужно время».

Ceh9 присоединился к составу Natus Vincere по PUBG в апреле 2019 года, когда команду покинули Александр BatulinS Батулин, Дмитрий Recrent Осинцев и Артем Sadovnik Данилюк. Коллектив занял 13 место на PUBG Europe League — Kick-off Cup, а также расположился на четвертой строчке второго этапа PUBG Europe League после 24 матчей.

Комментарии