Новость

Боты и новая ранговая система — в PUBG вышло обновление 7.2

8

20 мая PlayerUnknown's Battlegrounds обновилась до версии 7.2 — авторы добавили в игру ботов, а также переработали ранговую систему. Об этом PUBG Corp. объявила в официальном сообществе в Steam.

На смену титулам в PUBG пришла новая система рангов. Теперь на рейтинг будут влиять матчи, проведенные только в новом отдельном ранговом режиме. Рейтинг будет изменяться после каждой игры — учитываться будут убийства, помощь и занимаемый ранг. Разработчики опубликовали отдельную статью, посвященную изменениям. Ознакомиться с ней можно на официальном сайте.

С обновлением 7.2 в обычных играх появились боты. Их количество в матчах будет сокращаться при улучшении навыков пользователя. Разработчики также перебалансировали несколько видов оружия, изменили интерфейс и добавили дома на карте Vikendi. С полным списком правок можно ознакомиться по ссылке.

Американский стример Гай DrDisRespect Бэйм сравнил режимы для одного игрока в PUBG и Call of Duty: Warzone. По его мнению, в «королевской битве» от корейского разработчика этот плейлист реализован лучше.

Комментарии