Новость

Вице-президент Blizzard запутался в собственной игре — он пообещал добавить функцию, которая уже есть в Overwatch

14

Вице-президент Blizzard Entertainment Джефф Каплан забыл об одной из возможностей Overwatch. Во время общения с фанатами на официальном форуме шутера он пообещал добавить в игру функцию, которая уже в ней есть. 

Один из игроков спросил, как можно опробовать изменения из «Лаборатории» в тренировочном режиме. Каплан пообещал, что разработчики создадут такую функцию. Другие пользователи обратили внимание вице-президента, что подобная возможность и так уже существует в Overwatch. Позже Каплан ответил, что из-за его ошибки над ним смеется команда разработчиков.

Джефф Каплан
Джефф Каплан

«Моя команда сейчас смеется надо мной. Вы уже можете создать кастомную игру, выбрать тренировочный полигон и включить в настройках лобби "игру в режиме "Лаборатория". Однако мы можем поработать над тем, чтобы сделать этот процесс более простым».

29 апреля Blizzard выпустила балансный патч на основные серверы Overwatch. Разработчики сократили продолжительность оглушения от способностей сразу нескольких героев. Подробности обновления можно узнать здесь

Комментарии