Новость

В Overwatch добавят систему просмотра матчей и усилят ультимативную способность Ангела

3

Вице-президент Blizzard Entertainment Джефф Каплан в новом ролике на канале Overwatch рассказал о скором запуске бета-версии системы просмотра матчей. Поначалу она будет доступна только в специальном клиенте игры на ПК во время Overwatch World Cup 2018, но впоследствии режим планируют добавить на все платформы, а также включить поддержку повторов не только профессиональных, но и пользовательских матчей.

Новый режим позволит игрокам смотреть матчи чемпионата мира в прямом эфире и использовать те же функции, что и профессиональные обсерверы. В него также добавят тактическую камеру, которая будет показывать поле боя сверху, а героев заменит на миниатюрные иконки.

В обновлении изменят баланс некоторых персонажей. Каплан сообщил, что ожидать можно усилений Турбосвина, Симметры, Жнеца и Ангела. Он уточнил, что последняя получит баф ультимативной способности «Валькирия». Точную дату релиза обновления вице-президент Blizzard не назвал.

Каплан сообщил, что разработчики не представят на BlizzCon 2018 новых карт для игры, но пообещал другие яркие анонсы. Ранее на этих фестивалях показывали карты Оазис и Blizzard World. BlizzCon 2018 пройдет со 2 по 4 ноября, в это же время состоится и чемпионат мира.

Комментарии