Новость

Reunited укомплектовали состав

Напомним, что после ухода из стана  Fnatic бывшие игроки создали свою организацию и одними из первых решили попробовать себя в новой дисциплине от Blizzard Entertainment. Со временем они столкнулись с некоторыми проблемами в составе и после перехода  Лукаса «Mendokusaii» Хакансона в коллектив  IDDQD искали шестого игрока.

И вот теперь, после длительных поисков, они наконец-то укомплектовали состав к предстоящим мероприятиям. Заключительный слот занял молодой британский игрок —  Харрисон «kruise» Понд, ранее защищавший цвета  Arcane eSports. Основным героем новичка является Лусио, но при необходимости он сможет играть и на других героях, так как уже успел набраться достаточно опыта в новой игре.

В последнее время Reunited принимают участие практически во всех турнирах для европейского региона. Поэтому увидеть обновлённый состав мы сможем уже совсем скоро. Одним из таких ивентов является Game On Overwatch Arena Season 1, где коллектив на данный момент делит четвёртую строчку с  G2 Esports.

Комментарии