Новость

Представитель Overwatch League: «Мы ищем способ добавить награды за просмотр трансляций на YouTube»

11

Организаторы Overwatch League изучают способы добавить внутриигровые награды за просмотр трансляций турнира на YouTube. Об этом рассказал новый распорядитель лиги Пит Властелика.

Пит Властелика
Пит Властелика

«Мы видим, что вам интересно, как будет работать система дропов на YouTube. Фанаты должны знать, что мы ищем способ добавить награды за просмотр трансляций на YouTube в будущем».

Ранее зрители Overwatch League на Twitch получали особые монеты за каждый час просмотра стрима. Эту валюту можно было обменять на скины в шутере. Теперь фанаты обеспокоены, что организаторы не успеют создать новую систему наград к старту лиги. 

Третий сезон Overwatch League стартует 8 февраля и продлится до 9 августа. В нем поучаствуют 20 команд. Каждую неделю матчи лиги будут проходить в новой локации. Третий сезон не будет транслироваться на Twitch. 

24 января Activision Blizzard и Google объявили о сотрудничестве. YouTube получила эксклюзивные права на трансляцию Overwatch League, Call of Duty League, чемпионатов по Hearthstone и других киберспортивных событий компании.

Комментарии