Новость

Los Angeles Valiant обновила фирменный стиль перед третьим сезоном Overwatch League

5

Los Angeles Valiant провела ребрендинг в преддверии Overwatch League 2020. Команда сменила фирменные желтый и зеленый цвета на голубой и золотой. Обновленный стиль организация представила в социальных сетях клуба.

Мнения фанатов Los Angeles Valiant относительно нового дизайна разделились. Одни с сожалением отметили, что будут скучать по зеленому цвету, другие посчитали, что такой ребрендинг лучше «связывает» команду с Лос-Анджелесом, который она представляет в лиге. Болельщики отметили, что город расположен в южной части Калифорнии, которая известна своим «голубым небом и золотистым солнцем». Именно этот образ отображен в новом дизайне Los Angeles Valiant.

Вместе с обновлением фирменных цветов изменились и официальные скины Los Angeles Valiant для домашних и гостевых матчей. Фанаты команды, которые купили скины со старым дизайном, тоже получат обновленные образы.

Ранее ребрендинг провел еще один участник Overwatch League 2020 — команда Florida Mayhem. Подробнее об этом можно прочесть тут.

Комментарии