Новость

Gillette стала партнером Boston Uprising

6

Производитель аксессуаров для бритья и ухода за телом Gillette заключил партнерство с участником Overwatch League — Season 1 — Boston Uprising. В рамках сотрудничества Gillette будет эксклюзивно предоставлять свою продукцию игрокам команды, а также участвовать в медиа-активностях организации.

В Overwatch League Boston Uprising представляет город Бостон, штат Массачусетс. В составе команды выступает россиянин Станислав Mistakes Данилов, а президентом клуба является бывший профессиональный игрок в StarCraft II Крис HuK Ларанжер. На 30 апреля коллектив занимает второе место в регулярном сезоне. В третьей стадии лиги Boston Uprising пока не уступила ни одного матча — восемь побед из восьми.

Владельцам франшизы Boston Uprising в OWL является Роберт Крафт — председатель и CEO Kraft Group, которая владеет командой по американскому футболу «Нью-Ингленд Пэтриотс». Домашние матчи клуб проводит на стадионе «Джиллетт Стэдиум». Соглашение Gillette с «Нью-Ингленд Пэтриотс» рассчитано до 2031 года.

В феврале 2017 года компания Gillette стала партнером ESL. Сотрудничество организаций началось с IEM Season XI — World Championship. League of Legends. Позже Gillette заключила соглашения с Edward Gaming и Team SoloMid.

Комментарии