Новость

FlipSid3 Tactics обзавелись составом по Overwatch

Американская организация  Flipsid3 Tactics обзавелась еще одним составом, почти все игроки которого являются представителями СНГ-региона. На этот раз взгляд организации пал на новую, стремительно набирающую обороты игру – Overwatch. Напомним, что FlipSid3 Tactics уже имеют в своем активе один СНГ-состав в дисциплине CS:GO.

Менеджмент FlipSid3 Tactics уверен, что с их опытом в таких играх, как Counter-Strike и Team Fortress 2, организация готова влиться в новую игру от компании Blizzard, которая привлекает к себе все больше именитых игроков и команд из других дисциплин.

К примеру, около месяца назад, организация  Fnatic решила переквалифицировать свое подразделение по Battlefield 4, которое является одним из самых титулованных в этой дисциплине, в Overwatch, чтобы предоставить шанс игрокам проявить себя в новой игре от Blizzard.

Как говорится в официальном заявлении американской организации, они держали связь с многими потенциальными командами, однако остановили свой взгляд на преимущественно СНГ-составе. Стоит отметить, что FlipSid3 Tactics уже имеют опыт сотрудничества с представителями нашего региона благодаря своему CS:GO-составу, за который выступают  Андрей «B1ad3» Городенский и компания.

В состав FlipSid3 по Overwatch вошли бывшие игроки таких дисциплин, как Heroes of the Storm, Counter-Strike, Team Fortress 2 и Quake. Одними из более-менее известных новичков организации можно назвать  Александра «JU7SU» Киккаса и  Антона «Fabio» Горелова. Первый отметился игрой в составе  Natus Vincere по дисциплине Infinite Crisis, а Антон успел проявить себя в дисциплине Heroes of the Storm в таких организациях, как  Team Empire и  mousesports.

Комментарии