Новость

DrDisRespect в образе тренера объяснил, что нужно для победы в Overwatch

6

Гай DrDisRespect Бэйм изобразил тренера по Overwatch на одной из своих трансляций. Стример в эмоциональной манере рассказал, как нужно действовать в шутере от Blizzard, чтобы добиться победы. 

Гай DrDisRespect Бэйм
Гай DrDisRespect Бэйм

«Чтобы играть в Overwatch, вам нужно одно — следить за всем! Вам нужно фокусить этот искусственный интеллект, эту умную турель, написанную на C++, которая стоит где-то наверху, черт пойми где. Фокусить того парня, который постоянно прячется, бегая где-то там в коридорах, и чинит турель. А еще нужно фокусить летающую заразу, которая пытается вылечить все в мире. И большого жирного чувака с броней, который всегда впереди и размахивает молотом и щитом. Нужно фокусить героя с торпедой-лазером, вечно бегающего под фиолетовыми щитами. Вот что вам надо делать, когда играете в Overwatch! И вот так мы отлично проводим время!»

Бэйм специализируется на шутерах — на трансляциях он в основном играет в PUBG, Call of Duty и Escape from Tarkov. Последние стримы DrDisRespect посвятил Overwatch. 

Ранее стример объявил, что подписал соглашение на создание юмористических мемуаров, посвященных его медийному образу, который он использует на трансляциях на Twitch. Подробнее об этом читайте здесь

Комментарии