Новость

Blizzard отложила патч в Overwatch — фанаты призывают его в ритуальных кастомках

1

Blizzard Entertainment загрузила патч 1.43 в тестовый клиент Overwatch около месяца назад и по-прежнему не добавила его на основные серверы. Из-за этого в сети появились слухи, что обновление выйдет не раньше 2020 года, и фанаты создали шуточный кастомный режим с ритуалом призыва — это сработало.

Запись необычного геймплея опубликовал пользователь PMAJellies в твиттере. Он заявил, что получить доступ к кастомному режиму можно с помощью кода 66Y99:

Фанаты Overwatch оценили старания автора — одни отметили остроумную задумку, другие предложили закончить ролик открывающей сценой из The Elder Scrolls V: Skyrim, а третьи пожаловались, что ритуал не сработал. Последние оказались неправы, так как вечером того же дня Blizzard Entertainment сообщила приблизительную дату релиза патча.

Вице-президент компании Джефф Каплан заявил, что обновление выйдет до 15 декабря. Он отметил, что разработчикам пришлось отложить релиз из-за «непредвиденных обстоятельств». Узнать об изменениях, которые уже действуют на тестовом сервере, можно здесь.

Комментарии