Новость

Завораживающие матчи среды, 26 марта

titan007
44

Настала середина недели. Какие интересные битвы состоятся в эту среду? Представляем вам свой обзор лучших матчей сегодняшнего игрового дня. Каждый любитель своей дисциплины найдет для себе что-то интересное.

Открывает игровой день League of Legends. Сегодня продолжится борьба в Garena Premier League 2014 Spring. В третьем матче четвертьфинала встречаются  Taipei Snipers и  yoe Flash Wolves. Фаворитами этой пары можно считать первую команду, но быть уверенным на 100 % не стоит.

Далее по расписанию матчи группового этапа OGN Champions Spring 2014, где встречаются  SK Telecom T1 S c  KT Rolster Arrows и  Samsung Galaxy Ozone с  CJ Entus Frost. Старт первого матча намечен на 15:00 по московскому времени.

Ближе к вечеру для любителей Dota 2 начинаются лакомые матчи с участием их любимых команд. Так, в рамках 3 европейского этапа MLG T.K.O. встречаются две именитых команды -  Team Empire и  Fnatic. На этой стадии команд-участниц всего 3, поэтому каждый матч становится решающим. Нас ожидает напряженный поединок!

Любители StarCraft II не останутся в стороне. Сегодня продолжатся матчи второго группового этапа WCS 2014 Season 1 Europe. Настал черед группы В, где одной из центральных игр является поединок между  jjakji и  Grubby. Сможет ли голландец обыграть корейца еще раз? Ранее они уже встречались в квалификации, тогда Grubby выиграл со счетом 2:1 по картам.

Далее среди самых интересных матчей по Dota 2 стоит обратить внимание на DreamLeague. Сегодня в рамках регулярного сезона встречаются  Virtus.pro и  Evil Geniuses. Российской команде жизненно важно набрать очки, так как перспектива находиться на 9 строчке в таблице не выглядит столь привлекательной. В активе Virtus.Pro всего 3 очка из 12 возможных. Старт матча - в 21:45 по московскому времени.

Среди всех матчей по Counter-Strike: Global Offensive самым привлекательным выглядит поединок между финалистами прошедшего EMS One -  Ninjas in Pyjamas и  Virtus.pro в рамках ESEA Invite Europe Season 16. Интересным фактом является то, что игра будет проходить на карте de_season. Шведская команда еще ни разу не проигрывала на этой карте, а польская пятерка и вовсе не играла на ней в официальных матчах. Посмотрим, что из этого выйдет. Начало в 23:00 по московскому времени.

В то же время начнется еще более важный матч для другого состава Virtus.pro, а именно - по Dota 2. В рамках полуфинала сетки винеров квалификации TECHLABS CUP RU 2014 российской пятерке предстоит встретиться с командой  Aware Gaming, которая более известна под названием Сleave. За 2 заветных слота борьбу ведут 7 команд, так что каждая ошибка может обойтись очень дорого.

Также предлагаем не оставлять без внимания FACEIT March Cup и SLTV StarSeries IX. В FACEIT March Cup сегодня пройдут полуфиналы и финал. Вполне возможно, что финал может получиться чисто шведским. В первом полуфинале встречаются  Team Property и  LGB eSports. А во втором Ninjas in Pyjamas будут играть против  3DMAX.

В SLTV StarSeries IX по Dota 2 самым интересным для СНГ зрителя должен стать матч с участием Team Empire и  Relax. Команды делят вторую и третью строчки в таблице, так что ожидается нешуточная борьба!

Комментарии