Новость

«Заниматься нужно тем, что любишь» — видео о многопрофильном бакалавриате ИОМ РАНХиГС «Гостеприимство»

2

Институт отраслевого менеджмента РАНХиГС ведет набор на многопрофильный бакалавриат «Гостеприимство». На YouTube вышел ролик о том, какие качества нужны для поступления в вуз.

Институт отраслевого менеджмента РАНХиГС
Институт отраслевого менеджмента РАНХиГС

«Ты делаешь жизнь людей ярче, крутишься в центре самых впечатляющих событий, не просто используешь тренды, а сам диктуешь их миру. Ты можешь путешествовать, управлять целой командой и дарить окружающим калейдоскоп эмоций. Твоя профессия — не рутина, а сплошное вдохновение. Изучай это!»

На многопрофильном бакалавриате «Гостеприимство» есть четыре образовательных программы — «Ресторанное дело», «Управление гостиничным бизнесом», «Международный и национальный туризм» и «Управление мероприятиями». По ходу обучения у студентов есть возможность определить, какая из специальностей им наиболее близка. Обучение проходит по швейцарской системе: на первом и втором курсе студенты всех направленностей учатся вместе, на третьем углубленно изучают программу, а на четвертом могут выбрать дополнительную специальность, чтобы в итоге получить не только диплом бакалавра, но и удостоверение о повышении квалификации.

Выпускники, получившие диплом ИОМ РАНХиГС, могут работать в том числе в индустрии видеоигр — вуз выпускает специалистов в IT-сфере, управленцев, менеджеров, организаторов мероприятий и других специалистов. Больше о востребованных в киберспорте профессиях многопрофильного бакалавриата «Гостеприимство» можно узнать в статье на Cybersport.ru. 

Комментарии