Новость

Забавные матчи воскресенья, 3 августа

Сегодня нас ждёт насыщенный киберспортивный день. В особенности повезло любителям Counter-Strike: Global Offensive и StarCraft II - их ждут решающие матчи на лане в Великобритании. Также будет много интересных событий в мире League of Legends. А вот поклонники Dota 2 и World of Tanks в эти дни отдыхают.

Итак, в дисциплине Counter-Strike: Global Offensive продолжается лан-турнир Gfinity 3. К сожалению, вчера не был доигран один матч групповой стадии, а значит и сетки плей-офф пока нет. В матче  Epsilon Gaming vs  London Conspiracy решится судьба не только этих команд, но и  Ninjas in Pyjamas. Если команды сыграют вничью, то NiP останутся вне турнира. Если кто-то из них победит, то выйдет в плей-офф, а проигравший будет считать вместе с NiP разницу раундов. Пока же в плей-офф известна лишь одна пара - победитель группы A сыграет с топ-4 из группы B -  Fnatic vs  mousesports. Остальные пары команд станут известны позже.

В дисциплине StarCraft II тоже пройдут матчи плей-офф Gfinity 3. В групповом этапе произошло немало сюрпризов, поэтому до стадии плей-офф добрались не все фавориты. Посмотрим, смогут ли европейцы предотвратить корейский финал. Также сегодня состоится американская квалификация IEM Season IX - Toronto.

Поклонники игры League of Legends будут внимательно наблюдать за играми NA LCS Summer Split, ведь сегодня последний день сезона. Ночью мы узнаем окончательную сетку плей-офф.

Трансляции всех игр будут доступны в нашем разделе стримов. Теперь вы не пропустите ни одной важной игры из мира киберспорта!

Counter-Strike GO

StarCraft 2

League of Legends

Комментарии