Новость

Virtus.pro выпустила мобильное приложение Bearloga для фанатов

38

Состоялся релиз приложения для фанатов от Virtus.pro под названием Bearloga. Об этом руководство клуба сообщило на официальном сайте.

В Bearloga можно ознакомиться с расписанием матчей Virtus.pro, актуальными новостями и другой информацией. Пользователи также могут оформить премиум-аккаунт, который открывает доступ к дополнительным функциям вроде голосований по различным вопросам, конкурсам и так далее.

Генеральный менеджер Virtus.pro Сергей Гламазда
Генеральный менеджер Virtus.pro Сергей Гламазда

«При запуске приложения нам было важно, чтобы наши фанаты могли пользоваться качественным и удобным продуктом, поэтому нам потребовалось больше времени для его реализации, чем мы изначально планировали. Сейчас мы рады представить фанатское приложение, которое будет постепенно наполняться интересными функциями и радовать пользователей уникальным контентом. С помощью приложения у фанатов появится возможность выразить свое мнение по поводу развития клуба за счет решающих голосований, общаться с игроками и получать эксклюзивные призы. До встречи в Берлоге!»

Загрузить приложение можно в App Store и Google Play. Новым пользователям будет предоставлен бесплатный премиум-аккаунт на месяц.

Комментарии