Новость

Важные матчи дня: 18 декабря

Случаются такие дни, когда интересных матчей нет. Сезоны на многих лигах закончились и смотреть практически нечего. Сегодня именно такой случай. Среди всех игровых дисциплин можно найти лишь несколько любопытных игр. Что же сегодня посмотреть? Давайте выбирать.

Любители StarCraft II и Counter-Strike: Global Offensive могут отдохнуть. Игр по этим дисциплинам на сегодня не запланировано. Ближе к вечеру могут появится перенесенные на сегодня матчи, но вероятность этого не так велика.

По World of Tanks нас ожидают бои на Wargaming.net League Season 3. Сегодня пройдет долгожданный матч лидеров -  Natus Vincere против  A-Gaming. NaVi ожидаемо идут по таблице без поражений. Если уж A-Gaming не смогут их остановить, то кто тогда кроме них на это способен? Украинская команда еще ни разу не проиграла, но из-за одной ничьи они немного отстали от первого места. Это будет супер-матч!

Большого выбора что смотреть по Dota 2 - нет. Поэтому обращаем внимание на StarSeries. Из шести матчей вечера, пять из них представляют себя игры «фаворит сезона против аутсайдера». Конечно, команды типа  Oslik Gaming уже удивляли нас победами над лидерами, однако теперь фавориты будут подходить к таким встречам более ответственно, ибо проигрывать им уже нельзя. Главным же матчем вечера станет противостояние  Natus Vincere и  Relax. У Relax шансов на плей-офф практически не осталось. Но они могут потрепать нервы сильным командам.

На G-League 2013 стартуют стыковочные поединки в сетке лузеров. На повестке дня противостояние  Vici Gaming vs  TongFu. На кон поставлено многое - проигравший в этом матче вылетает. Однако к моменту написания этой новости счет в матче уже был 1:0 в пользу TongFu, так как Vici Gaming опоздали на матч и получили техническое поражение на первой карте... Победитель этого матча сыграет за квоту на финалы с командой  Speed Gaming.

Трансляции всех игр будут доступны в нашем разделе стримов. Теперь вы не пропустите ни одной важной игры из мира киберспорта!

Посмотреть список остальных игр можно в нашей базе матчей.

Комментарии