Новость

В Россию поступила партия консолей PS5 — её будут продавать по специальному алгоритму

9

В сеть магазинов «М.Видео» и «Эльдорадо» поступила крупная партия консолей PlayStation 5, однако приобрести их смогут не все желающие. Устройства будут распределяться среди постоянных клиентов ритейлеров по определенному принципу. Об этом представители торговой группы сообщили журналистам DTF.

Реализовывать продажу консолей будут через персональную рассылку среди пользователей, которые давно зарегистрированы на сайтах магазинов, а также покупали игры и аксессуары для других устройств, но не приобретали ранее PS5. Таким образом руководство торговой сети хочет бороться с перекупщиками, продавая приставку только заинтересованным геймерам.

Письма будут отправляться волнами. Первая рассылка должна пройти с конца ноября по начало декабря. Если консоль оперативно не выкупить, она достанется кому-то из следующей партии потенциальных клиентов. Для получения заказа покупатель должен будет подтвердить личность и показать персональный код.

Продаваться PS5 будут только в комплекте с аксессуарами или играми. Минимальная стоимость комплекта составит ₽56 979 за стандартную версию и ₽49 297 за Digital Edition.

Комментарии