Новость

В Финансовом университете при Правительстве РФ будут преподавать киберспорт

10

Федерация компьютерного спорта России и Финансовый университет при Правительстве РФ открыли набор на программу профессиональной переподготовки «Управление киберспортом». Занятия пройдут с 8 ноября по 19 декабря 2021 года как в онлайне, так и в очном формате на площадках Финансового университета, Yota Arena, E-Terra Media.  

Учебная программа будет разделена на модули «Индустрия и бизнес в киберспорте», «Team-management», «Маркетинг», «Event-management», «Стриминг и броадкаст» и «Компьютерные клубы и арены». Среди спикеров будут специалисты с многолетним опытом работы в киберспорте, включая представителей ФКС России, ESforce Holding, E-Terra Media, МТС и других. Руководителем образовательной программы выступит Эмин Антонян — генеральный директор ESforce Holding, коммерческий директор по развитию корпоративного и государственного сегментов ПАО «МегаФон».

После обучения все слушатели получат диплом о профессиональной переподготовке государственного образца. Более подробная информация об учебной программе и стоимости курса размещена на сайте проекта.

Комментарии