Новость

В CoD: Black Ops 4 добавят Боевые пропуски

15

В Call of Duty: Black Ops 4 внедрят систему Боевого пропуска. Об этом сообщили в официальном блоге. Сообщение вскоре удалили: его содержание пересказал Charlie INTEL.

Согласно публикации, наградами в Боевом пропуске станут камуфляжи, вариации оружия и эмоции. Владельцы абонемента Black Ops будут сразу получать первые десять уровней каждый сезон. По какой модели будет распространяться Боевой пропуск и есть ли в нём бесплатный компонент, не сообщается.

В предыдущих Call of Duty разработчики добавляли лутбоксы с оружием и камуфляжами после релиза игры. 13 октября пользователь реддита привёл переписку с сотрудником техподдержки, где тот отверг появление контейнеров в Black Ops 4.

Боевые пропуски в Fortnite действительны по десять недель. Они предусматривают два типа наград: для всех пользователей и тех, кто отдал 950 V-баксов ($10). Платная версия позволяет накопить достаточно V-баксов, чтобы улучшить Боевой пропуск следующего сезона без траты денег. В PlayerUnknown's Battlegrounds был один абонемент на четыре недели, которой работал по схожей модели: его добавили в июне 2018 года. Узнать подробнее о Боевых пропусках в различных киберспортивных играх можно из нашего материала.

Call of Duty: Black Ops 4 вышла 12 октября 2018 года на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. В шутере есть режим «королевской битвы». В отличие от Fortnite, он доступен только покупателям игры. 

Комментарии