Новость

Упорные матчи четверга, 13 февраля

Сегодня нас ожидает множество матчей - 32 противостояния между командами и игроками в разных дисциплинах. Главным событием дня станет игра  Virtus.pro против  Team Empire в рамках турнира MLG T.K.O. Не пропустите!

Первой рассматриваемой дисциплиной станет StarCraft 2. Сегодня начинаются отборочные раунды на IEM Season VIII - Cologne, в которых примут участие лучшие игроки терранов, зергов и протоссов. За сегодняшний день мы сможем посмотреть восемь матчей между шестнадцатью игроками. Самым ожидаемым является битва между  San и  HasuObs.

Фанатов Dota 2 ждет практически половина всех матчей - 15 противостояний на трех разных турнирах. Но основная часть баталий пройдет в рамках MLG T.K.O. Мы сможем увидеть сражение между украинцами из  Natus Vincere и русской пятеркой  RoX.KIS, а также выступление «медведей» против Team Empire. Последние, кстати, сегодня будут работать на полную - после игры против Virtus.pro их ожидают  ESFX | PowerRangers.

Но и это еще не все. Вечером мы сможем наблюдать за тем, как проходит пятый день в рамках Dota 2 Champions League Season 2. На поле битвы выйдут недавно подписанные  Cloud 9 и  Team Liquid. Сегодня ночью эти команды уже отыграли одну игру на MLG, в которой уверенную победу заработала себе Cloud 9. Смогут ли Liquid отыграться?

А теперь перейдем к новичкам Starladder - League of Legends. Сегодня ночью начнется пятая неделя EU LCS. Наши соотечественники  Gambit Gaming будут играть против  Millenium. Это будет вторая встреча двух коллективов в этом сезоне. В прошлый раз Gambit уверенно обыграли ex-Alternate.

Днем мы сможем пронаблюдать за развитием престижной Garena Premier League 2014 Spring, в которой принимают участие лучшие коллективы Юго-Восточной Азии. Сегодня будут сыграны четыре матча, по два в каждой группе. Первыми на сцену выйдут  Imperium Pro Team и  Insidious Gaming Exile.

Трансляции всех игр будут доступны в нашем разделе стримов. Теперь вы не пропустите ни одной важной игры из мира киберспорта!

Комментарии