Новость

Трудовые матчи субботы, 16 августа

Сегодня большой киберспортивный день, ведь сейчас проходят ланы сразу по трём дисциплинам - Counter-Strike: Global Offensive, StarCraft II и League of Legends. Но и любителям Dota 2 не стоит расстраиваться - их ждёт множество онлайн-поединков.

Начнем мы с Dota 2. Сегодня определится обладатель первой квоты на i-league от Европы и Америки. В первой сетке за возможность поехать в Китай борются  Union Gaming,  xGame.kz,  Power Rangers и  dt168. Команды из СНГ близки к заветной цели! Сегодня стартует азиатская квалификация (для стран SEA и Южной Кореи) World E-sport Championships 2014. Ну а вечером продолжатся игры на квалификации SLTV StarSeries X.

Главное событие для - это Чемпионат Мира по Counter-Strike: Global Offensive - ESL One Cologne 2014. Восемь сильнейших команд продолжают борьбу за 250 000 долларов. Сегодня пройдут игры четвертьфиналов.

В дисциплине StarCraft II проходит один из самых продолжительных турниров в истории - ESET Masters 2013. Турнир на 32 игрока (сетка single elimination) стартовал еще 1 мая 2013 года. Всё дошло до 1\4-финала, а потом о турнире все забыли. Сейчас организаторы вспомнили что не были доиграны матчи и устроили игрокам лан-финал в Германии. Восемь игроков разыграют между собой 20 000 долларов.

Любителей League of Legends ожидает матч за третье место EU LCS Summer Split. В утешительном финале сыграют  Team ROCCAT и  SK Gaming.

Трансляции всех игр будут доступны в нашем разделе стримов. Теперь вы не пропустите ни одной важной игры из мира киберспорта!

Dota 2

Counter-Strike GO

StarCraft 2

League of Legends

Комментарии