Новость

Стример Twitch накричал на малолетнего сына в прямом эфире и удалил канал, опасаясь последствий

55

Стример под ником buckkerz оказался в центре скандала из-за жестокого обращения с малолетним сыном. Он вел трансляцию по Madden NFL 21 с ребенком на руках, а после проигранного матча сильно разозлился и разбил геймпад о стол. При этом buckkerz активно ругался и использовал ненормативную лексику.

Эмоции родителя передались и ребенку — тот испугался и начал плакать. Тогда стример грубо отсадил его на соседний стул и стал кричать на сына, приказывая ему заткнуться. Все это произошло в прямом эфире на глазах у зрителей. Через какое-то время buckkerz осознал, что свидетелями его поведения стали сотни людей. После этого стример удалил канал и закрыл все социальные сети.

Зрители трансляции успели сохранить фрагмент с истерикой buckkerz и его неподобающим обращением с сыном. Они создали аккаунт в твиттере, чтобы распространить видео и обратить внимание общественности на поведение стримера. Позже пользователи социальной сети выяснили, что под никнеймом buckkerz скрывается некий Эдвард Уоткинс из Бостона. Вероятно, теперь ему придется объясниться перед компетентными органами.

Комментарии