Новость

Sony представила ивент для всех игроков на PS4

6

Компания Sony анонсировала специальный ивент под названием «Праздник для игроков на PlayStation». Регистрация на онлайн-мероприятие откроется 18 февраля, а первый этап стартует 24-го числа. 

Ивент пройдет в три этапа. В каждом из них игроки должны выполнять задания: играть на PS4 и зарабатывать трофеи. Для первого этапа сообщество должно сыграть в 125 тыс. игр и заработать 500 тыс. трофеев. На втором планки повысятся до 375 тыс. игр и 1,5 млн трофеев, а на третьем — до 675 тыс. игр и 2,7 млн трофеев. 

Чтобы система засчитала процесс прохождения, пользователь должен поиграть хотя бы час. Если провести несколько сессий по 20-30 минут, то система суммирует наигранное время и засчитает результат. 

В награду за прохождение первого этапа игроки получат темы и аватары для своего профиля в PS4. За второй дадут пять аватаров в PSN, на которых изображены Джоэл и Элли из The Last of Us Part II, Элой из Horizon: Zero Dawn, Нейтан Дрейк из Uncharted 4, а также Кратос и Атрей из God of War. В качестве награды за прохождение третьего этапа участники мероприятия получат динамическую тему с главными эксклюзивами консоли. 

Среди всех участников Sony разыграет и другие призы: физическую инсталляцию платинового трофея с выгравированным PSN ID победителя, ваучер на ₽6,1 тыс. для покупок в PS Store и коды на загрузку эксклюзивов PlayStation 4. 

17 марта в 13:00 мск Sony предложит всем участникам программы ответить на вопрос и получить возможность выиграть эксклюзивный комплект PlayStation. Что будет входить в набор — не уточняется. 

Скриншоты с официального сайта PlayStation
1/2
Скриншоты с официального сайта PlayStation
Скриншоты с официального сайта PlayStation
2/2
Скриншоты с официального сайта PlayStation

Комментарии