Новость

Слух. FalleN, TACO и zews создадут киберспортивную организацию

14

Два игрока и менеджер SK Gaming — Габриэль FalleN Толедо, Эпитасио TACO де Мело и Рикардо «dead» Синигаглия — откроют новую бразильскую организацию. Её совладельцами также станут тренер Team Liquid Вилтон zews Прадо и наставник Luminosity Gaming Алессандро «Apoka» Маркуччи.

По информации ESPN Brazil, организация уже набрала игроков в составы по CS:GO и League of Legends, а также планирует открыть подразделение по Tom Clancy's Rainbow Six, чтобы в начале 2018 года выступить в бразильских лигах по тактическому шутеру. Представители ESPN Brazil утверждают, что презентация киберспортивного клуба состоится в 2017 году. Официальных комментариев от игроков и менеджера SK Gaming не поступало.

Для FalleN и Apoka новая организация станет не первыми инвестициями в киберспорт. Толедо является владельцем Games Academy — бразильской клуба, у которого раньше был состав по CS:GO, но сейчас он ориентирован на обучающие ролики. Капитану SK Gaming также принадлежит бренд игровых девайсов GFalleN. Apoka в январе 2017 года основал организацию Merciless Gaming.

Комментарии