Новость

Симпатичные матчи четверга, 24 июля

Чем занять себя в этот вечер четверга? Вашему вниманию предлагается обзор сегодняшних киберспортивных поединков. Вновь больше всего матчей пройдет в дисциплине StarCraft II. Но будет, что посмотреть, и любителям Counter-Strike: Global Offensive, World of Tanks и League of Legends.

В дисциплине Counter-Strike: Global Offensive сегодня всё скромно. Нам предлагается посмотреть единственный матч в рамках лиги CIS Rising. Лига движется совсем уж медленно и многие успели о ней забыть. Тем не менее, сегодня в этом турнире сыграют  97club и  ACES.

Переходим к StarCraft II. Сегодня нас ждёт очередная серия игр на GSL CodeA, а также матчи в группах C и D на The Big One. Лучшие немецкие игроки, а также корейцы, проживающие в Германии, будут сражаться в плей-офф EPS Summer 2014. Велика вероятность, что в финал местные игроки не пройдут. Ночью завершатся матчи в челлендж-дивизионе WCS 2014 Season 3 America и мы узнаем имена всех участников премьер-лиги.

Любителей World of Tanks ждут новые поединки в рамках EU Gold Series 2014 Season 1 - подходят к концу матчи регулярки. Сегодня здесь завершится десятый, предпоследний, тур. Команды решают свои задачи - кто-то еще ведет борьбу за выход в плей-офф, а кому-то в радость остаться на лиге на следующий сезон.

Завершаем наш обзор игрой League of Legends. На азиатском турнире Garena Premier League 2014 Summer будет сыгран третий четвертьфинал, в котором будут сражаться  ahq Fighter и  Full Louis. Начинается 10-я игровая неделя на EU LCS Summer Split. Сегодня  Gambit Gaming могут официально оформить себе падение в стыковочные матчи, если проиграют матч прямым конкурентам из  Team ROCCAT. Впрочем, победа тоже не слишком поможет команде, ведь отставание от 6 места слишком большое.

Трансляции всех игр будут доступны в нашем разделе стримов. Теперь вы не пропустите ни одной важной игры из мира киберспорта!

Counter-Strike GO

StarCraft 2

World of Tanks

League of Legends

Комментарии